Варочная поверхность ELEYUS Ronda 30 BL V черный
Фото 8 |
ELEYUS Ronda 30 BL V черный 2020 год |
|
Компактная встраиваемая электрическая варочная поверхность с двумя зонами нагрева типа Hi-Light, надежным механическим управлением и функцией автоматического отключения. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года. Имеет стильный наружный дизайн, а твердая и стойкая к образованию царапин стеклокерамическая поверхность EuroKera обеспечивает премиальный внешний вид и легко очищается от загрязнений без использования специальных средств бытовой химии.
Ленточные нагревательные элементы Hi-Light быстро выходят на режим максимальной мощности и сравнительно быстро остывают. Электрическая варочная поверхность ELEYUS Ronda 30 BL V выполнена в форм-факторе «домино», имеет небольшие габаритные размеры 29х52 см и ориентирована на использование в кухнях ограниченной площади или открытых кухонных зонах. Оборудована двумя конфорками диаметром 14,5/18 см и мощностью 1,2/1,8 кВт. Для управления мощностью предусмотрена простая и надежная система из двух поворотных регуляторов, обеспечивающая 6-ступенчатое регулирование. Для безопасного использования предусмотрен индикатор остаточного тепла и автоотключение при длительной неактивности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Ronda 30 BL V черный
Все цены 37 →ELEYUS RONDA 30 BL V | 5 003 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus Ronda 30 BL V | 4 680 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS RONDA 30 BL V | 4 449 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus RONDA 30 BL V | 4 999 грн. |
Варочная поверхность Eleyus RONDA 30 BL V | 5 022 грн. |