Стиральная машина ELEYUS WMFD 08 1200 белый
Фото 16 |
ELEYUS WMFD 08 1200 белый 2022 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS WMFD 08 1200 белый
Все цены 17 →Пральна машина ELEYUS WMFD 08 1200 | 19 439 грн. |
Пральна машина ELEYUS WMFD 08 1200 I | 17 680 грн. |
Стиральная машина Eleyus Wmfd 08 1200 | 17 751 грн. |
стир. машина eleyus wmfd 08 1200 i | 17 931 грн. |
Eleyus WMFD 08 1200 I | 15 650 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →