Охранный датчик Elmes Electronic PTX-50
Фото 3 |
Elmes Electronic PTX-50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elmes Electronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elmes Electronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elmes Electronic PTX-50
Бездротовий пасивний ІЧ-датчик руху PTX-50 | 1 230 грн. |
Elmes PTX-50 1535 | 1 499 грн. |
Бездротовий датчик руху Elmes Electronic PTX-50 | 1 230 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →