Wi-Fi камера GreenVision GV-186-GM-DIG40-10 (21379)
Фото 5 |
GreenVision GV-186-GM-DIG40-10 |
|
2 объектива: фиксированный и PTZ, и два изображения одновременно соответственно.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-186-GM-DIG40-10
Все цены 10 →Камера відеоспостереження Greenvision GV-186-GM-DIG40-10 (3.6) | 1 434 грн. |
Беспроводная поворотная камера два объектива GV-186-GM-DIG40-10 PTZ 2MP + | 1 219 грн. |
Камера відеоспостереження Greenvision GV-186-GM-DIG40-10 (3.6) GV-186-GM-D | 1 370 грн. |
GreenVision GV-186-GM-DIG40-10 PTZ 2MP + 2MP White LP21379 | 1 370 грн. |
Greenvision Камера відеоспостереження Greenvision GV-186-GM-DIG40-10 (3.6) | 1 370 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →