Болгарка Elprom EMShU-1250/125
Видео 1Фото 5 |
Elprom EMShU-1250/125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EMShU-1250/125
Все цены 6 →Болгарка Елпром (УШМ 125/1250) | 1 222 грн. |
Кутова шліфувальна машина Елпром ЭМШУ-1250-125 | 1 079 грн. |
Болгарка Елпром 125 ЕМШУ-1250 | 1 458 грн. |
Кутошліфувальна машина Елпром 125/1250 | 1 221 грн. |
Кутошліфувальна машина Елпром 125/1250 | 1 226 грн. |
Болгарка Елпром ЕМШУ-125-1250 (оснащена системою пилозахисту; потужний дви | 1 333 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →