Конвектор Emby CHK-T 800 0.8 кВт
Фото 5 |
Emby CHK-T 800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emby CHK-T 800 0.8 кВт
Конвектор електричний та інфрачервоний обігрівач 2 в 1 Emby CHK-T800 керам | 5 145 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CHK-T800 білий | 5 145 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CHK-T800 білий з кнопкою | 5 145 грн. |
Обігрівач керамічна панель Emby CHK-T 800 білий (60 х 60 см) | 5 145 грн. |
Модификации Emby CHK-T 800
Цены на Emby CHK-T 800 |
---|---|---|---|---|
Emby CHK-T 400 0.4 кВт | от 3 103 грн. | 11 предложений | ||
Emby CHK-T 500 0.5 кВт | от 2 199 грн. | 16 предложений | ||
Emby CHK-T 800 0.8 кВт | от 5 145 грн. | 5 предложений | ||
Emby CHK-T 1000 1 кВт | от 5 187 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →