Кастрюля Emile Henry 344525
Фото 3 |
Emile Henry 344525 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emile Henry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emile Henry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emile Henry 344525
Все цены 8 →Каструля Emile Henry з кришкою 2.5 л червона (344525) | 4 670 грн. |
Каструля Emile Henry 2.5л 22см червона (344525) | 5 495 грн. |
Кастрюля Emile Henry с крышкой 2,5 л 344525 | 4 670 грн. |
Каструля з кришкою Emile Henry 344525 2,5 л | 5 495 грн. |
Emile Henry 2,5 л 344525 2,5л344525 | 4 670 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →