Тажин Emile Henry 345632 красный
Emile Henry 345632 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emile Henry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emile Henry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emile Henry 345632 красный
Все цены 8 →Таджин Emile Henry 32 см 345632 | 5 520 грн. |
Таджин Emile Henry 345632 | 6 495 грн. |
Emile Henry таджин 3 л 345632 таджин3л345632 | 5 519 грн. |
Таджин Emile Henry Flame ceramic 32 см Червоний (345632) | 5 520 грн. |
Таджин Emile Henry 32 см червоний (345632) | 5 520 грн. |
eще 3 предложения
Доступные цвета:
- красный
- черный
РекомендуемСравнить в таблице →