Тажин Emile Henry Delight 7A6632 33.5 см
Фото 5 |
Emile Henry Delight 7A6632 27.5 см33.5 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emile Henry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emile Henry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emile Henry Delight 7A6632 33.5 см
Все цены 6 →Таджин Emile Henry 7A6632 | 10 500 грн. |
Emile Henry таджин 4 л 7A6632 таджин4л7A6632 | 7 350 грн. |
Таджин Emile Henry Delight 34 см 4 л (7A6632) | 10 500 грн. |
Таджин Emile Henry Delight 4 л чорний (7A6632) | 6 762 грн. |
Таджин Emile Henry Delight індукційний керамічний 4.0 л Ardoise (7A6632) | 7 350 грн. |
Тажин Emile Henry Delight 4 л чорний (7A6632) | 7 350 грн. |
Модификации Emile Henry Delight 7A6632
Цены на Emile Henry Delight 7A6632 |
---|---|---|---|---|
Emile Henry Delight 7A6626 27.5 см | от 6 767 грн. | 7 предложений | ||
Emile Henry Delight 7A6632 33.5 см | от 6 762 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →