Сковородка Tefal Easy Cook/Clean L1549013 26 см черный
Фото 3 |
Tefal Easy Cook/Clean L1549013 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Easy Cook/Clean L1549013 26 см черный
Все цены 9 →Набір посуду Tefal Ingenio Easy Cook & Clean 3 предмети L1549013 | 1 999 грн. |
Набор посуды Tefal Ingenio Easy Cook & Clean 3 предмета, 22 см, 26 см, зье | 2 225 грн. |
Набор посуды Tefal Ingenio Easy Cook & Clean 3 предмета, 22 см, 26 см, сме | 2 023 грн. |
Набір сковорідок Tefal Ingenio Easy Cook Clean (L1549013) L1549013 | 1 999 грн. |
Набір сковорідок Tefal Ingenio Easy Cook & Clean (L1549013) Ingenio Easy C | 1 926 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →