Матрас EMM Arabeska Tiara 180x190
Фото 7 | от 13 366 до 14 704 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Arabeska Tiara 16
Характеристики
EMM Arabeska Tiara 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Tiara 180x190
Матрас ЕММ Arabeska Tiara 180х190 + наматрасник в подарок | 13 366 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Tiara 180x190 | 13 367 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Tiara, 180х190 | 14 704 грн. |
Закрыть
Рекомендуем