Матрас Usleep Candy Blue 180x190
от 11 595 до 15 230 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy Blue 12
Характеристики
Usleep Candy Blue 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Blue 180x190
Сортировать
Матрас Usleep Candy Blue 180х190 + наматрасник в подарок | 13 707 грн. |
Usleep Candy Blue 180*190 | 15 230 грн. |
Матрац безпружинний Candy Blue 180x190 | 14 164 грн. |
Матрац Usleep Candy Blue 180x190 см (0273579762963) | 15 229 грн. |
Usleep Candy Blue 180*190 | 11 595 грн. |
Матрас Usleep Candy Blue 180x190 см | 15 230 грн. |
Матрац Usleep Candy Blue 180x190 | 15 230 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY BLUE 180x190 см | 14 622 грн. |
Закрыть
Рекомендуем