Матрас EMM City Bronx 90x200
Фото 3 | от 1 391 до 2 041 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:4 см |
Модификации EMM City Bronx 16
Характеристики
EMM City Bronx 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM City Bronx 90x200
Сортировать
Топпер ЕММ City Bronx 90х200 + наматрасник в подарок | 1 855 грн. |
Міні-матрац скручений CITY Bronx 90x200 | 1 391 грн. |
Ортопедичний матрац City мини-матрас Bronx 90x200 | 1 855 грн. |
Футон City Bronx 90х200 см (3502340902008) | 1 850 грн. |
Мініматрац City BRONX, 90х200 | 2 041 грн. |
Матрац топер ортопедичний CITY BRONX 90x200 см | 1 855 грн. |
Закрыть
Рекомендуем