Матрас EMM City Brooklyn 90x190
Видео 1Фото 3 | от 2 973 до 3 273 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:5 см |
Модификации EMM City Brooklyn 16
Характеристики
EMM City Brooklyn 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM City Brooklyn 90x190
Сортировать
Топпер ЕММ City Brooklyn 90х190 + наматрасник в подарок | 2 974 грн. |
Ортопедичний матрац City мини-матрас Brooklyn 90x190 | 2 975 грн. |
Міні-матрац скручений CITY Brooklyn 90x190 | 2 975 грн. |
Футон Sleep&Fly City Brooklyn 90х190 см (3502320901908) | 2 973 грн. |
Мініматрас City BROOKLYN, 90х190 | 3 273 грн. |
Матрац топер ортопедичний CITY BROOKLYN 90x190 см | 2 975 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем