Матрас Eurosleep Simplex 90x200
Фото 2 | от 1 680 до 1 750 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:5 см |
Модификации Eurosleep Simplex 15
Характеристики
Eurosleep Simplex 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Simplex 90x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Simplex 90х200 + сумка в подарок | 1 750 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex 90х200 (5005) | 1 680 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex 90х200 (5005) | 1 750 грн. |
Топпер EuroSleep Simplex 90x200 | 1 750 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP SIMPLEX 90x200 см | 1 749 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Simplex Standart 90x200 | 1 750 грн. |
Закрыть
Рекомендуем