Матрас EMM Denim Capri 150x190
Фото 4 | от 7 759 до 8 578 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Denim Capri 16
Характеристики
EMM Denim Capri 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Capri 150x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Capri 150х190 + наматрасник в подарок | 7 798 грн. |
Матрац Denim Capri 150х190 см (2045331501909) | 7 796 грн. |
Матрац ортопедичний 150х190 EMM Denim CAPRI | 7 759 грн. |
Ортопедичний матрац Denim CAPRI, 150х190 | 8 578 грн. |
Матрац ортопедичний Denim CAPRI 150x190 см | 7 798 грн. |
Закрыть
Рекомендуем