Матрас EMM Denim Dandy 180x190
Фото 4 | от 7 410 до 8 770 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Dandy 16
Характеристики
EMM Denim Dandy 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Dandy 180x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Dandy 180х190 + наматрасник в подарок | 7 973 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Dandy 180x190 | 7 973 грн. |
Матрац DANDY ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 180х190 | 7 410 грн. |
Матрац Denim Dandy 180х190 см (2045541801905) | 7 972 грн. |
Матрац ортопедичний 180х190 EMM Denim DANDY | 7 934 грн. |
Ортопедичний матрац Denim DANDY, 180х190 | 8 770 грн. |
Закрыть
Рекомендуем