Матрас EMM Denim Indigo 80x190
Видео 2Фото 4 | от 3 790 до 4 596 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:высокая (5) Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Indigo 16
Характеристики
EMM Denim Indigo 80x190 |
|
Матрас выдержать неограниченную нагрузку на одно спальное место.
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Indigo 80x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Indigo 80х190 + наматрасник в подарок | 4 176 грн. |
Матрац INDIGO ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 80х190 | 3 790 грн. |
Ортопедичний матрац Denim INDIGO, 80х190 | 4 596 грн. |
Матрац ортопедичний Denim INDIGO 80x190 см | 4 178 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim INDIGO 190x80 см | 4 179 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем