Матрас EMM Denim Levi 120x190
Видео 1Фото 4 | от 7 320 до 8 107 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Levi 16
Характеристики
EMM Denim Levi 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Levi 120x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Levi 120х190 + наматрасник в подарок | 7 369 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 EMM Denim LEVI | 7 320 грн. |
Ортопедичний матрац Denim LEVI, 120х190 | 8 107 грн. |
Матрац ортопедичний Denim LEVI 120x190 см | 7 370 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем