Матрас EMM Denim Bermuda 90x200
Фото 4 | от 4 510 до 5 797 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации EMM Denim Bermuda 16
Характеристики
EMM Denim Bermuda 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Bermuda 90x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Bermuda 90х200 + наматрасник в подарок | 5 269 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Bermuda 90x200 | 5 269 грн. |
Матрац BERMUDA ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 90х200 | 4 510 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 EMM Denim BERMUDA | 5 230 грн. |
Ортопедичний матрац Denim BERMUDA, 90х200 | 5 797 грн. |
Матрац ортопедичний Denim BERMUDA 90x200 см | 5 270 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim BERMUDA 200х90 см | 5 272 грн. |
Закрыть
Рекомендуем