ИБП EnSmart Smart Pack 3000 VA 3000 ВА
EnSmart Smart Pack 3000 VA 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnSmart Smart Pack 3000 VA 3000 ВА
Smartpack 3kVA Ups Std 6x9Ah EN03000T11K002 | 20 028 грн. |
EnSmart SmartPack 3kVA (EN03000T11K002) EN03000T11K002 | 23 599 грн. |
ENSMART Ensmart Smartpack 3kVA Ups Std 6x9Ah (EN03000T11K002) en03000t11k0 | 23 599 грн. |
Ensmart EN03000T11K002 | 19 928 грн. |
ДБЖ EnSmart Smart Pack 3000 VA (EN03000T11K002) | 23 599 грн. |
Модификации EnSmart Smart Pack 3000 VA
Цены на EnSmart Smart Pack 3000 VA |
---|---|---|---|---|
EnSmart Smart Pack 1000 VA 1000 ВА | от 10 176 грн. | 5 предложений | ||
EnSmart Smart Pack 2000 VA 2000 ВА | от 16 682 грн. | 5 предложений | ||
EnSmart Smart Pack 3000 VA 3000 ВА | от 19 928 грн. | 5 предложений | ||
EnSmart Smart Pack 6000 VA 6000 ВА | от 51 056 грн. | 4 предложения | ||
EnSmart Smart Pack 10000 VA 10000 ВА | от 57 641 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →