Пылесос
ETA Barello 4222 90000
Видео 2Фото 14 |
ETA Barello 4222 90000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Barello 4222 90000
Все цены 6 →Будівельний пилосос ETA Barello 422290000 | 3 761 грн. |
Пилосос ETA Barello 422290000 (ETA422290000) | 3 764 грн. |
ETA Barello 4222 90000 Barello422290000 | 3 699 грн. |
Пилосос універсальний ETA Barello 4222 90000 | 3 699 грн. |
Строительный пылесос ETA Barello 422290000 | 3 767 грн. |
Пилосос ETA Barello 4222 90000 Чорний | 3 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →