Блендер ETA Dritto 3061 90000 белый
Фото 3 |
ETA Dritto 3061 90000 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Dritto 3061 90000 белый
Все цены 7 →Занурювальний блендер ETA Dritto ETA306190000 | 2 375 грн. |
Блендер ETA Dritto 306190000 (ETA306190000) | 1 489 грн. |
ETA Dritto 3061 90000 White Dritto306190000White | 1 499 грн. |
Блендер ETA Dritto 3061 90000 | 1 499 грн. |
Погружной блендер ETA Dritto ETA306190000 | 2 371 грн. |
Занурювальний блендер ETA Dritto ETA306190000 | 2 365 грн. |
Занурювальний блендер ETA Dritto 3061 90000 800 Вт Білий | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →