Вспениватель ETA Latteo 6189 90000 нержавейка (ETA618990000)
Видео 4Фото 8 |
ETA Latteo 6189 90000 2022 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Latteo 6189 90000 нержавейка
ETA 6189 90000 618990000 | 1 489 грн. |
Вспениватель молока ETA Latteo (618990000) | 1 785 грн. |
Спінювач молока (капучинатор) ETA 618990000 | 1 489 грн. |
Спінювач ETA Latteo 6189 90000 500 Вт 0.30 л | 1 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →