Матрас Eurosleep Bionic Comfort 180x190
Фото 3 | от 12 371 до 15 464 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:17 см |
Модификации Eurosleep Bionic Comfort 15
Характеристики
Eurosleep Bionic Comfort 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Comfort 180x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Bionic Comfort 180х190 + наматрасник в подарок | 12 371 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Comfort 180х190 (5468) | 14 845 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Comfort 180х190 (5468) | 15 464 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC COMFORT 180х190 | 15 464 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC COMFORT 180x190 | 15 464 грн. |
Закрыть
Рекомендуем