Матрас Eurosleep Bionic Comfort 70x190
Фото 3 | от 5 317 до 6 646 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:17 см |
Модификации Eurosleep Bionic Comfort 15
Характеристики
Eurosleep Bionic Comfort 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Comfort 70x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Bionic Comfort 70х190 | 5 317 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Comfort 70х190 (5454) | 6 380 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Comfort 70х190 (5454) | 6 646 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC COMFORT 70x190 | 6 646 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Comfort 70х190 | 5 317 грн. |
Закрыть
Рекомендуем