Матрас Eurosleep Brave Foam-Cocos 120x190
Фото 3 | от 4 949 до 5 155 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:12 см |
Модификации Eurosleep Brave Foam-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Brave Foam-Cocos 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Foam-Cocos 120x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Foam-Cocos 120х190 + наматрасник в подарок | 5 155 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Foam Cocos" 120х190 (5762) | 4 949 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Foam Cocos" 120х190 (5762) | 5 155 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE foam cocos 120х190 | 5 155 грн. |
Матрац безпружинний BRAVE foam-cocos 120x190 | 5 155 грн. |
Закрыть
Рекомендуем