Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 10 120x190 (FT20.13.021)
от 4 122 до 5 285 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 10 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 10 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 10 120x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort AeroCoconut (10 см) 120x190 (FT20.13.021) | 4 122 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 120х190х10 (FT20.13.021) | 4 492 грн. |
Матрас Flitex Comfort AeroCoconut 190х120х10 см | 5 285 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut, 120х190х10 (FT20.13.021) | 5 285 грн. |
Закрыть
Рекомендуем