Матрас Eurosleep Cocos Komfort 70x190
Фото 3 | от 2 280 до 3 258 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:5 см |
Модификации Eurosleep Cocos Komfort 15
Характеристики
Eurosleep Cocos Komfort 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos Komfort 70x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos Komfort Жаккард 70х190 + сумка в подарок | 2 281 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos Komfort жаккард 70х190 (5160) | 3 258 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos Komfort жаккард 70х190 (5160) | 3 128 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos Komfort жакард 70x190 | 2 281 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP COCOS KOMFORT жаккард 70x190 см | 2 281 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Slim Cocos Komfort жаккард 70x190 | 2 280 грн. |
Закрыть
Рекомендуем