Матрас Eurosleep Cocos Komfort 120x200
Фото 3 | от 3 763 до 5 376 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:5 см |
Модификации Eurosleep Cocos Komfort 15
Характеристики
Eurosleep Cocos Komfort 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos Komfort 120x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos Komfort Жаккард 120х200 + сумка в подарок | 3 763 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos Komfort жаккард 120х200 (5167) | 5 376 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos Komfort жаккард 120х200 (5167) | 5 161 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos Komfort жакард 120x200 | 3 763 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP COCOS KOMFORT жаккард 120x200 см | 3 763 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Slim Cocos Komfort жаккард 120x200 | 3 763 грн. |
Закрыть
Рекомендуем