Матрас Eurosleep Cocos-Mix 160x190
Фото 5 | от 4 850 до 7 979 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Cocos-Mix 15
Характеристики
Eurosleep Cocos-Mix 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos-Mix 160x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos-Mix Трикотаж 160х190 + сумка в подарок | 5 585 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Mix жаккард 160х190 (5188) | 6 655 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Mix жаккард 160х190 (5188) | 6 932 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos-Mix жакард 160x190 | 4 852 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Mix трикотаж 160х190 (5204) | 7 660 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем