Матрас Eurosleep Cocos-Mix 80x190
Фото 5 | от 2 650 до 4 374 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Cocos-Mix 15
Характеристики
Eurosleep Cocos-Mix 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos-Mix 80x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos-Mix Трикотаж 80х190 + сумка в подарок | 3 062 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Mix жаккард 80х190 (5177) | 3 648 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Mix жаккард 80х190 (5177) | 3 800 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos-Mix трикотаж 80x190 | 3 062 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Mix трикотаж 80х190 (5193) | 4 199 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем