Матрас Eurosleep Cocos-Mix 140x200
Фото 5 | от 4 469 до 7 345 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Cocos-Mix 15
Характеристики
Eurosleep Cocos-Mix 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos-Mix 140x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos-Mix Трикотаж 140х200 + сумка в подарок | 5 141 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Mix жаккард 140х200 (5185) | 6 130 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Mix жаккард 140х200 (5185) | 6 385 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos-Mix трикотаж 140x200 | 5 141 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Mix трикотаж 140х200 (5201) | 7 051 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем