Матрас Eurosleep Dual 150x190
Фото 2 | от 3 380 до 3 932 грн. Сравнить цены 10 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:5.5 см |
Модификации Eurosleep Dual 15
Характеристики
Eurosleep Dual 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Dual 150x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Dual Трикотаж 150х190 + сумка в подарок | 3 932 грн. |
Топпер Eurosleep Dual 150х190 (5042) | 3 775 грн. |
Топпер Eurosleep Dual 150х190 (5042) | 3 932 грн. |
Топпер EuroSleep Dual жакард 150x190 | 3 521 грн. |
Топпер Eurosleep Dual жаккард 150х190 (5894) | 3 380 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем