Матрас Eurosleep Dual 160x200
Фото 2 | от 3 596 до 4 092 грн. Сравнить цены 10 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:5.5 см |
Модификации Eurosleep Dual 15
Характеристики
Eurosleep Dual 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Dual 160x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Dual Трикотаж 160х200 + сумка в подарок | 4 092 грн. |
Топпер Eurosleep Dual 160х200 (5045) | 3 928 грн. |
Топпер Eurosleep Dual 160х200 (5045) | 4 092 грн. |
Топпер EuroSleep Dual жакард 160x200 | 3 746 грн. |
Топпер Eurosleep Dual жаккард 160х200 (5897) | 3 596 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем