Матрас Eurosleep Fresh Foam 90x200
от 5 290 до 5 879 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Eurosleep Fresh Foam 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Foam 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Foam 90x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Foam 90х200 + наматрасник в подарок | 5 291 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Foam" 90х200 (6129) | 5 644 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Foam" 90х200 (6129) | 5 879 грн. |
Матрац безпружинний FRESH FOAM 90x200 | 5 291 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH FOAM 90x200 см | 5 290 грн. |
Закрыть
Рекомендуем