Матрас Eurosleep Fresh Spring 90x190
Фото 3 | от 4 165 до 5 207 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Fresh Spring 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Spring 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Spring 90x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Spring 90х190 + наматрасник в подарок | 4 426 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring" 90х190 (6079) | 5 207 грн. |
Матрац пружинний FRESH SPRING 90x190 | 4 166 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring" 90х190 (6079) | 4 999 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH SPRING 90x190 см | 4 165 грн. |
Матрац ортопедичний Fresh Spring 90x190 см (12241) | 4 166 грн. |
Закрыть
Рекомендуем