Матрас Eurosleep Fresh Foam 70x190
от 4 198 до 4 666 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Eurosleep Fresh Foam 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Foam 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Foam 70x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Foam 70х190 | 4 199 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Foam" 70х190 (6124) | 4 479 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Foam" 70х190 (6124) | 4 666 грн. |
Матрац безпружинний FRESH FOAM 70x190 | 4 199 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH FOAM 70x190 см | 4 198 грн. |
Закрыть
Рекомендуем