Матрас Eurosleep Fresh Spring 140x190
Фото 3 | от 6 244 до 7 806 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Fresh Spring 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Spring 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Spring 140x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Spring 140х190 + наматрасник в подарок | 6 634 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring" 140х190 (6084) | 7 494 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring" 140х190 (6084) | 7 806 грн. |
Пружинний матрац FRESH SPRING 140x190 | 6 245 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH SPRING 140x190 см | 6 244 грн. |
Закрыть
Рекомендуем