Матрас Eurosleep Fresh Spring Memory-Cocos 80x190
Фото 3 | от 5 065 до 6 338 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:21 см |
Модификации Eurosleep Fresh Spring Memory-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Spring Memory-Cocos 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Spring Memory-Cocos 80x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Spring Memory-Cocos 80х190 + наматрасник в подарок | 5 065 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "spring memory-cocos" 80х190 (6061) | 6 084 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "spring memory-cocos" 80х190 (6061) | 6 338 грн. |
Матрац пружинний FRESH SPRING-MEMORY-COCOS 80x190 | 5 070 грн. |
Закрыть
Рекомендуем