Матрас Eurosleep Fresh Spring Cocos 140x200
Фото 3 | от 8 155 до 9 594 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:21 см |
Модификации Eurosleep Fresh Spring Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Spring Cocos 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Spring Cocos 140x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Spring Cocos 140х200 + наматрасник в подарок | 8 159 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring Cocos" 140х200 (6117) | 9 210 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring Cocos" 140х200 (6117) | 9 594 грн. |
Матрац пружинний FRESH SPRING COCOS 140x200 | 8 155 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH SPRING COCOS 140x200 см | 8 155 грн. |
Закрыть
Рекомендуем