Матрас Eurosleep Super Strong 180x200
Фото 6 | от 3 813 до 7 609 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Super Strong 15
Характеристики
Eurosleep Super Strong 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Super Strong 180x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Super Strong Жаккард 180х200 + сумка в подарок | 3 813 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 180х200 (5143) | 6 152 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 180х200 (5143) | 6 408 грн. |
Топпер EuroSleep Super Strong трикотаж 180x200 | 5 326 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong трикотаж 180х200 (5159) | 7 305 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем