Матрас Eurosleep Ultra Comfort 140x190
Фото 3 | от 8 626 до 9 584 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Ultra Comfort 15
Характеристики
Eurosleep Ultra Comfort 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Ultra Comfort 140x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Ultra Comfort 140х190 + наматрасник в подарок | 8 626 грн. |
Матрац Eurosleep Ultra "Comfort" 140х190 (6020) | 9 201 грн. |
Матрац Eurosleep Ultra "Comfort" 140х190 (6020) | 9 584 грн. |
Матрац пружинний ULTRA COMFORT 140x190 | 9 584 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP ULTRA COMFORT 140x190 см | 9 584 грн. |
Закрыть
Рекомендуем