Матрас Eurosleep Ultra Comfort 90x190
Фото 3 | от 5 754 до 6 394 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Ultra Comfort 15
Характеристики
Eurosleep Ultra Comfort 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Ultra Comfort 90x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Ultra Comfort 90х190 + наматрасник в подарок | 5 754 грн. |
Матрац пружинний ULTRA COMFORT 90x190 | 6 394 грн. |
Матрац Eurosleep Ultra "Comfort" 90х190 (6015) | 6 138 грн. |
Матрац Eurosleep Ultra "Comfort" 90х190 (6015) | 6 394 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP ULTRA COMFORT 90x190 см | 6 393 грн. |
Закрыть
Рекомендуем