Матрас Eurosleep Ultra Comfort 80x200
Фото 3 | от 5 294 до 5 882 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Ultra Comfort 15
Характеристики
Eurosleep Ultra Comfort 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Ultra Comfort 80x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Ultra Comfort 80х200 + наматрасник в подарок | 5 294 грн. |
Матрац пружинний ULTRA COMFORT 80x200 | 5 882 грн. |
Матрац Eurosleep Ultra "Comfort" 80х200 (6014) | 5 647 грн. |
Матрац Eurosleep Ultra "Comfort" 80х200 (6014) | 5 882 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP ULTRA COMFORT 80x200 см | 5 882 грн. |
Закрыть
Рекомендуем