ИБП EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 19" 2U 1000 ВА (W/EAVRRM-001K00/00)
Видео 1Фото 2 |
EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 19" 2U 1000 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 19" 2U 1000 ВА
Все цены 6 →EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 19" 2U (W/EAVRRM-001K00/00) | 12 560 грн. |
EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 19" 2U (W/EAVRRM-001K00/00) | 12 874 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП EVER Eco Pro 1000 AVR CDS 19'' 2U (W/EAVRRM-001K | 10 513 грн. |
EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 19" 2U (W/EAVRRM-001K00/00) | 13 188 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Ever Eco Pro 1000 AVR CDS 19'' 2U (W/EAVRRM-001K0 | 10 507 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Ever Eco Pro 1000 AVR CDS 19'' 2U (W/EAVRRM-001K0 | 10 517 грн. |
Видеообзоры
Модификации EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 19" 2U
Цены на EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 19" 2U |
---|---|---|---|---|
EVER ECO Pro 700 AVR CDS 19" 2U 700 ВА | от 11 560 грн. | 6 предложений | ||
EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 19" 2U 1000 ВА | от 10 507 грн. | 6 предложений | ||
EVER ECO Pro 1200 AVR CDS 19" 2U 1200 ВА | от 13 120 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →