ИБП EVER ECO Pro 1200 AVR CDS 1200 ВА (W/EAVRTO-001K20/00)
Видео 1Фото 4 |
EVER ECO Pro 1200 AVR CDS 1200 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVER ECO Pro 1200 AVR CDS 1200 ВА
EVER ECO Pro 1200 AVR CDS (W/EAVRTO-001K20/00) | 10 880 грн. |
EVER ECO Pro 1200 AVR CDS (W/EAVRTO-001K20/00) | 11 152 грн. |
EVER ECO Pro 1200 AVR CDS (W/EAVRTO-001K20/00) | 11 424 грн. |
Видеообзоры
Модификации EVER ECO Pro 1200 AVR CDS
Цены на EVER ECO Pro 1200 AVR CDS |
---|---|---|---|---|
EVER ECO Pro 700 AVR CDS 700 ВА | от 8 068 грн. | 7 предложений | ||
EVER ECO Pro 1000 AVR CDS 1000 ВА | от 10 360 грн. | 6 предложений | ||
EVER ECO Pro 1200 AVR CDS 1200 ВА | от 10 880 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →