Кухонная мойка Everest 60N 510x430
Фото 6 |
Everest 60N |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 60N 510x430
Гранітна кухонна мийка Everest 60N 510x430x195мм Бежева | 1 899 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 60N 510x430x195мм Чорна | 1 899 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 60N 510x430x195мм Тера | 1 899 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 60N 510x430x195мм Біла | 2 290 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 60N 510x430x195мм Сіра | 1 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →