Кухонная мойка Everest 71R 510x490 левая
Фото 6 |
Everest 71R |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 71R 510x490 левая
Гранітна кухонна мийка Everest 71R 510х490х200мм Біла | 2 599 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 71R 510х490х200мм Сіра | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 71R 510х490х200мм Чорна | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 71R 510х490х200мм Тера | 2 199 грн. |
Модификации Everest 71R
Цены на Everest 71R |
---|---|---|---|---|
Everest 71R 510x490 левая | от 2 199 грн. | 4 предложения | ||
Everest 71L 510x490 правая | от 2 199 грн. | 4 предложения | ||
Everest 71D 510x490 реверсивная | от 2 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →