Оперативная память Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163016C
Товар устарел 1 912 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3000; CAS-латентность: CL16; |
Exceleram ED4163016C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram Dark DDR4 1x16Gb
Цены на Exceleram Dark DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4162619C | от 1 359 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163216C | от 1 459 грн. | 30 предложений | ||
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163216X | от 1 419 грн. | 23 предложения | ||
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163618C | от 1 589 грн. | 26 предложений |